Programación CDMX

05:00 AM
Telediario Express Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del 6
12:00 pM
Mujeres en línea
13:00 PM
Telediario Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Todo en 90 días
18:00 PM
Hornea como Buddy
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
Es Show
01:00 AM
El chiringuito
05:00 AM
Telediario Express Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del 6
12:00 PM
Mujeres en línea
13:00 PM
Telediario Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Todo en 90 días
18:00 PM
Hornea como Buddy
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
Es Show
01:00 AM
El chiringuito
05:00 AM
Telediario Express Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del 6
11:30 AM
Mujeres en línea
13:00 PM
Telediario Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Todo en 90 días
18:00 PM
Hornea como Buddy
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
Adrián Marcelo Presenta
01:00 AM
El chiringuito
05:00 AM
Telediario Express Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del 6
12:00 PM
Mujeres en línea
13:00 PM
Telediario Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Todo en 90 días
18:00 PM
Hornea como Buddy
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
SNSerio
01:00 AM
El chiringuito
05:00 AM
Telediario Débora Estrella
10:00 AM
La Bola del 6
12:00 PM
Mujeres en Línea
13:00 PM
Telediario Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Todo en 90 días
18:00 PM
Hornea como Buddy
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
22:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
Adivigana
23:30 PM
Es Show el Musical
05:00 AM
Rep. Telediario Nocturno con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
07:00 AM
Telediario con Miguel Karcz, Débora Estrella y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mundo Fit
11:00 AM
El rebote de la Bola del 6
12:00 PM
Telediario con Pedro Gamboa y Priscila Cantú
14:00 PM
Alerta
15:00 PM
Adivigana
16:00 PM
Homenaje a Selena
17:00 PM
Rep. Todo en 90 días
19:00 PM
Telediario Nocturno con Sandra Sandoval
21:00 PM
Dame Dembow
22:00 PM
Desvelados
01:00 AM
Fuera del control
06:00 AM
Alerta
07:00 AM
Telediario Fin de Semana con Miguel Karcz, Débora Estrella y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mundo Fit
11:00 AM
Lo mejor de Mujeres en línea
12:00 AM
Lo mejor de Chismorreo
14:00 PM
Lucha Libre AAA
16:00 PM
La pero pesadilla
18:00 PM
Resumen Las Rapiditas
19:00 PM
Telediario Fin de semana con Sandra Sandoval
21:00 PM
Pantallazo
23:00 PM
Multimedios Deportes Express
00:00 AM
Rep. El Chiringuito