Programación Guadalajara

05:00 AM
Telediario Express Zelenny Ibarra y Rodrigo Rico
06:00 AM
Telediario con Maru Lozano y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mujeres en línea
11:00 PM
La bola el 6
13:00 PM
Telediario con David Correa y Prixcila Trejo
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Adivigana
18:00 PM
Telediario a las 6
19:00 PM
Telediario con Priscila Trejo y Aryana Benavides
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
Es Show
01:00 AM
El chiringuito
05:00 AM
Telediario Express Rodrigo Rico y Zelenny Ibarra
06:00 AM
Telediario con Maru Lozano y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mujeres en línea
11:00 PM
La bola del 6
13:00 PM
Telediario con David Correa y Priscila Trejo
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Mamá dice
18:00 PM
Telediario a la 6
19:00 PM
Telediario con Priscila Trejo y Aryana Benavides
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
Es Show
01:00 AM
El chiringuito
05:00 AM
Telediario Express Rodrigo Rico y Zelenny Ibarra
06:00 AM
Telediario con Maru Lozano y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mujeres en línea
11:00 PM
La bola de 6
13:00 PM
Telediario con David Correa y Priscila Trejo
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Adivigana
18:00 PM
Telediario a las 6
19:00 PM
Telediario con Priscila Trejo y Aryana Benavides
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
Adrián Marcelo Presenta
01:00 AM
El chiringuito
05:00 AM
Telediario Express Rodrigo Rico y Zelenny Ibarra
06:00 AM
Telediario con Maru Lozano y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mujeres en línea
11:00 PM
La bola del 6
13:00 PM
Telediario con David Correa y Priscila Trejo
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Mamá dice
18:00 PM
Telediario a las 6
19:00 PM
Telediario con Priscila Trejo y Aryana Benavides
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
SNSerio
01:00 AM
El chiringuito
05:00 AM
Telediario Express Rodrigo Rico y Zelenny Ibarra
06:00 AM
Telediario con Maru Lozano y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mujeres en línea
11:00 PM
La bola del 6
13:00 PM
Telediario con David Correa y Priscila Trejo
15:30 PM
Chismorreo
17:00 PM
Adivigana
18:00 PM
Telediario a las 6
19:00 PM
Telediario con Priscila Trejo y Aryana Benavides
21:30 PM
Las Rapiditas
22:30 PM
Es Show el musical
00:30 PM
Buenas Noches Don Fematt
05:00 AM
Rep. Telediario Nocturno
07:00 AM
Telediario con Miguel Karcz, Débora Estrella y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mundo Fit
11:00 AM
El rebote de la bola del 6
12:00 PM
Telediario con Pedro Gamboa y Priscila Cantú
14:00 PM
Alerta
15:00 PM
Adivigana
16:00 PM
Homenaje a José José
17:00 PM
La medium
18:00 PM
Mi gran boda gitana
19:00 PM
TD Fin de Semana con Sandra Sandoval
21:00 PM
Dame Dembow
22:00 PM
Desvelados
01:00 PM
Fuera del control
06:00 AM
Alerta
07:00 AM
Telediario Fin de Semana con Miguel Karcz, Débora Estrella y Rodrigo Rico
10:00 AM
Mundo Fit
11:00 PM
Lo mejor de Mujeres en Línea
12:00 PM
Lo mejor del Chismorreo
14:00 PM
Firestone Grand Prix
17:00 PM
Liga Expansión Tapatío VS Atlante
19:00 PM
Telediario Fin de semana
20:30 PM
Hablemos de negocios
22:00 PM
Pantallazo
23:00 PM
MD Express
00:00 AM
Rep. El Chiringuito